НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Орел

Вы из Орла?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Jaguar XF ваш бонус — полный привод

Jaguar XF ваш бонус — полный привод
c 20 Января по 31 Января 2018 Автомобили  13409

Настало лучшее время, чтобы пересесть за руль великолепного британского седана бизнес-класса, идеально подготовленного для встречи с русской зимой!

Только до 31 января действует специальное ценовое преимущество, компенсирующее стоимость полного привода*. А значит, вы можете приобрести Jaguar XF AWD, заплатив как за обычную версию!

Интеллектуальный полный привод Jaguar XF позволяет вам наслаждаться спортивной динамикой и управляемостью вашего автомобиля в любой сезон, в любую погоду. А в сильный мороз вы наверняка оцените функции подогрева руля и лобового стекла, а также приложение Remote Premium, позволяющее дистанционно запустить прогрев двигателя и салона с экрана смартфона. Подарите себе уверенность даже зимой!

Jaguar XF достоин вашего выбора. Этот роскошный автомобиль задает новые стандарты стиля, комфорта и функциональности среди седанов бизнес-класса. Неотразимый облик, легкий и прочный полностью алюминиевый кузов, мощные передовые двигатели и новейшие технологии делают его одним из самых совершенных и желанных в своем сегменте. Закажите тест-драйв и убедитесь сами, что полноприводный Jaguar XF станет вашим идеальным партнером во всех сезонах!

Чтобы приобрести новый Jaguar XF, вы можете воспользоваться программой Trade In, которая избавляет вас от проблем, связанных с продажей вашего нынешнего автомобиля. Вы просто сдаете его в зачет стоимости покупки, при этом оставшуюся сумму можно не выплачивать сразу, а оформить в кредит по чрезвычайно выгодной ставке - 5,7% в год**.

Все подробности вы можете уточнить у официальных дилеров Jaguar.
Встречайте новый сезон за рулем роскошного нового автомобиля!

* Предложение действует c 10.01.2018 по 31.01.2018 года. Преимущество составляет 633 000 указано для нового полноприводного Jaguar XF в комплектации Prestige (Престиж) с бензиновым двигателем с нагнетателем объемом 3.0 л. и рассчитано с учетом скидки 5% на покупку нового автомобиля по программе Trade In (Трейд ин – обмен автомобиля любой марки не старше 7 лет, приобретенного клиентом у официального дилера на территории РФ / Казахстана / Беларуси / Армении, на новый Jaguar XF в наличии с доплатой в салоне официального дилера Jaguar). Предложение ограничено. Автомобиль на изображении может отличаться от представленных в салоне. Полные условия на сайте официального дилера Jaguar. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

** Jaguar Financial Services (Финансовые услуги). Кредит предоставляется ООО «Русфинанс Банк», ген. лиц. ЦБ РФ № 1792 (далее – «Банк»). Условия предложения: первоначальный взнос – 40%, срок кредита – 12 мес., ставка – 5,7% годовых, валюта кредита – рубль РФ. Требуется оформление полиса КАСКО (полное) в любой страховой компании. Полное и частичное досрочное погашение возможно в любую дату. Сумма кредита: от 100 000 руб. до 8 500 000руб. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Банк принимает решение о выдаче кредита на основании всей предоставленной информации в соответствии с установленными требованиями Банка к заемщикам. Условия указаны по состоянию на 01.11.2017 г. Программа распространяется на все комплектации новых Jaguar XE / Jaguar XF / Jaguar F-PACE / Jaguar XJ. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Jaguar

Полная информация о:

Jaguar XF

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.