НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Орел

Вы из Орла?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Land Rover Discovery Sport специальной серии. От 2 545 000 рублей в «АВИЛОН»

Land Rover Discovery Sport специальной серии. От 2 545 000 рублей в «АВИЛОН»
c 26 Января 2018 Автомобили  13147

Встречайте Discovery Sport специальной серии. Уже в процессе изготовления этот роскошный компактный внедорожник был оснащен опциями, которые наиболее востребованы в России, что позволило сделать его необычайно привлекательной покупкой.

Важно отметить, что в указанную цену уже включен уникальный сервисный пакет, покрывающий стоимость всех работ и материалов по плановому техническому обслуживанию на пять лет вперед **.

Для покупателей Discovery Sport специальной серии действуют также особые условия по кредиту со ставкой 5,7% годовых ***, а также программа ReStart, гарантирующая выкуп вашего автомобиля дилером через два года после покупки по фиксированной цене ****.

Вот лишь основные выгодные отличия Discovery Sport специальной серии:

• экономичный 2-литровый турбодизельный двигатель TD4 мощностью 150 л.с. гарантирует плавность хода и отличную динамику на любых дорогах;

• передние и задние датчики парковки и камера заднего вида незаменимы в городских условиях и помогают сохранять уверенность даже в тесном пространстве;

• информационно-развлекательная система InControl Touch ***** с 8-дюймовым сенсорным экраном предоставит вам удобный доступ к информации, контактам и развлечениям;

• функция предварительного запуска двигателя с дистанционным управлением позволяют заранее прогреть автомобиль, а функции подогрева лобового стекла, рулевого колеса и передних сидений сделают зимние поездки еще более комфортными.

Закажите тест-драйв Discovery Sport специальной серии и убедитесь, что этот внедорожник идеально адаптирован к российским условиям!

Подробности уточняйте у менеджеров отдела продаж по телефону: +7 (495) 135-20-19

WhatsApp / Viber: +7 (926) 711-70-10

Мы ждем Вас по адресу: Москва, Волгоградский пр-т, д. 41, к. 1 (500 метров от ТТК).

* Предложение действует с 10.01.2018 по 31.01.2018 года. Стоимость включает НДС 18% и указана для нового автомобиля Discovery Sport специальной серии в комплектации SE (Эс Е) c дизельным двигателем объемом 2.0 л. мощностью 150 л. с. Стоимость рассчитана с учетом скидки 50 000 рублей на покупку нового автомобиля по программе Trade In (Трейд ин – обмен автомобиля любой марки не старше 7 лет, приобретенного клиентом у официального дилера на территории РФ / Казахстана / Беларуси / Армении, на новый Discovery Sport специальной серии в наличии с доплатой в салоне официального дилера Land Rover). Предложение ограничено. Автомобиль на изображении может отличаться от представленных в салоне. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

** Land Rover Care (Забота). Услуга платная и покрывает стоимость работ и запасных частей на все обязательные базовые операции в рамках регулярного технического обслуживания в течение 5 лет с момента покупки автомобиля либо до достижения пробега 120 000 км. Имеются ограничения. Полные условия на landrover.ru.

*** Land Rover Financial Services (Финансовые услуги). Кредит предоставляется ООО Русфинанс Банк, ген. лиц. ЦБ РФ № 1792 (далее – «Банк»). Условия предложения: первоначальный взнос – 40%, срок кредита – 12 мес., ставка – 5,7% годовых, валюта кредита - рубль РФ. Требуется оформление полиса КАСКО (полное) в любой страховой компании. Полное и частичное досрочное погашение возможно в любую дату. Сумма кредита от 100 000 руб. до 8 500 000 руб. в зависимости от банка. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Банк принимает решение о выдаче кредита на основании всей предоставленной информации в соответствии с установленными требованиями Банка к заемщикам. Условия указаны по состоянию на 01.01.2018г. Программа распространяется на все комплектации новых Discovery Sport. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

**** ReStart (Перезапуск). Гарантированный выкуп осуществляется при покупке нового Discovery Sport специальной серии у официального дилера Land Rover по программе ReStart. Кредит предоставляется ООО «Русфинанс Банк», ген. лиц. ЦБ РФ № 1792. Полные условия программы на сайте landrover.ru.

***** Touch (англ. – Сенсорный).

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Land Rover

Полная информация о:

Land Rover Range Rover

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.