НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Орел

Вы из Орла?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Range Rover Velar. Преимущество 10% при покупке по программе Trade In

Range Rover Velar. Преимущество 10% при покупке по программе Trade In
c 9 Февраля 2018 Автомобили  12087

Выбирая новый автомобиль, мы хотим испытать новые впечатления и особые ощущения за рулем, мечтаем о новом уровне престижа, комфорта и безопасности. Конечно же, с этой точки зрения обмен вашего автомобиля на Range Rover Velar станет для вас безоговорочным шагом вперед. Сочетание смелого дизайна, передовых технологий, современной роскоши и великолепных ходовых характеристик делает превосходство нового внедорожника очевидным.

Решайтесь прямо сейчас: воспользуйтесь особыми условиями! Только до 28 февраля 2018 года при покупке Range Rover Velar по программе Trade In вы получаете ценовое преимущество до 10% от стоимости нового автомобиля*.

При этом важно отметить, что обладание новым автомобилем станет для вас не только приятным, но и недорогим: оплата работ и материалов по всем плановым сервисным операциям на первые пять лет владения уже включена в цену **.

Познакомьтесь ближе с Range Rover Velar! Этот новейший внедорожник задает новые стандарты в области автомобильного дизайна. Его лаконичная стильная внешность завораживает. Роскошный комфортабельный салон превращает каждую поездку в наслаждение. Полный привод Land Rover с блокировкой заднего дифференциала, мощный двигатель и передовые системы наделяют новый внедорожник непревзойденными ходовыми характеристиками. Закажите тест-драйв Range Rover Velar и вы поймете, что именно таким вы представляли свой будущий автомобиль.

Меняйтесь к лучшему прямо сейчас – не упустите ценное преимущество!

Подробности уточняйте у менеджеров отдела продаж по телефону: +7 (495) 135-20-19

WhatsApp / Viber: +7 (926) 711-70-10

Мы ждем Вас по адресу: Москва, Волгоградский пр-т, д. 41, к. 1 (500 метров от ТТК).

landrover.avilon.ru

* Предложение действует с 10.01.2018 по 28.02.2018. Преимущество рассчитано с учетом скидки 10% на покупку нового автомобиля Range Rover Velar с ПТС 2017 года в комплектации V6 S/C 3.0 First Edition по программе Trade In (Трейд ин – обмен автомобиля любой марки не старше 7 лет, приобретенного клиентом у официального дилера на территории РФ / Казахстана / Беларуси / Армении, на новый Range Rover Velar в наличии с доплатой в салоне официального дилера Land Rover). Предложение ограничено. Автомобиль на изображении может отличаться от представленных в салоне. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

** ТО (техническое обслуживание) сроком на 5 лет включено в услугу «Сервисный пакет». Услуга платная и покрывает стоимость работ и запасных частей на все обязательные базовые операции в рамках регулярного технического обслуживания в течение 5 лет с момента покупки автомобиля либо до достижения пробега 120 000 км. Наличие данного пакета позволяет сократить затраты на обслуживание до 50% (в зависимости от срока владения и интенсивности эксплуатации автомобиля).

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Land Rover

Полная информация о:

Land Rover Range Rover

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.